ГеоргийМосква02 февр, 2021

Отличная работа банка

Посоветовал мне товарищ оформить ипотеку в Севергазбанк. Условия мне очень понравились, подал заявку, ее рассмотрели быстро, и так же оперативно мне удалось подобрать квартиру, подписать договор. Выплачивал вовремя, все как всегда, никаких вопросов. Так было больше года.

В январе произошла странная ситуация. На карточном счету деньги были, сумма была списана вовремя. Но почему-то не пришло уведомление на телефон, что платеж внесен. Особого внимания на это не обратил. Но 15 января, спустя 5 дней после планового погашения приходит уведомление, что у меня просрочка и начислены проценты.

Сразу обратился в отделение, сотрудник Игорь, выслушав меня, пообещал разобраться, попросил подождать минут 10. Выяснилось, что произошел технический сбой, банк свою ошибку признал. В результате, мой штраф аннулировали, просрочки нет.

Отлично ставлю за компетентность и оперативность решения проблемы. Игорь молодец, побольше бы таких сотрудников.