ОЛЬГАМосква20 мар, 2013

Мой муж пытался снять деньги в "Банкомат БАНКА СГБ в Сыктывкаре: г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 23А!"

Банкомат принял карту– муж нажал снять н–ую сумму, после чего терминал завис, а потом "выплюнул" карту. Муж прождав около 10ти минут, смотря на все матрицы, которые сменялись одна за другой в банкомате, плюнул и пошел на против в тц "Пассаж" снять нужную сумму и на выданном сбербанком банкомате чеке он увидел, что те деньги списаны!!! Мы позвонили в Сгб, консультант ответил, что деньги вернуться в течении суток, если же нет звонить в банк, который обслуживает его карту! Деньги не поступили, мы позвонили на следующий день в наш банк и мужу сказали ждать семь дней! Ладно, мы люди не конфликтные подождем, все таки бюрократия, дело не быстро пока инкассанцию проведут, отчеты все сделают.. НО ЧТО ДАЛЬШЕ БЫЛО ЭТО ПРОСТО ВЕРХ НАГЛОСТИ И НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ, НАМ ПЕРЕДАЛ НАШ БАНК, ЧТО В СГБ БАНКЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО МЫ СНЯЛИ ЭТУ СУММУ, НО НЕ ТОГО ЧИСЛА О, КОТОРОМ МЫ ЗАЯВИЛИ, КОГДА МЫ ПОЗВОНИЛИ, СРАЗУ ПОСЛЕ СЛУЧИВШЕГОСЯ, А СОВЕРШЕННО ДРУГИМ! МЫ БЫЛИ ПРОСТО ОШАРАШЕНЫ! БУДЕМ ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЧТО ДЕНЕГ МЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ, А ЕСЛИ НУЖНО БУДЕТ ОБРАТИМСЯ В СУД, А ТО ИЗ НАС ЕЩЕ ЖУЛИКОВ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ! ТАК ЧТО ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ, КОГДА СНИМАЕТЕ ДЕНЬГИ В СГБ, ТАМ ДАЖЕ КАМЕР НЕТ, НИЧЕГО ПОТОМ НЕ ДОКАЖЕТЕ ИЛИ ТРУДНО БУДЕТ ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ!