Марина
10 января 2018
Очередь Отвратительный персонал
Отвратительный персонал, никогда больше не прийду, чтобы снять свои деньги пришлось провести более двух часов! Работаю одни хамки, клиенты жалуются, они ещё больше хамят Москва, улица ярцевская, дом 32, за такое увольнять нужно.
Бинбанк
Александр Новиков
12 января 2018

Уважаемая Марина!
Благодарим Вас за обращение.
Мы приняли во внимание информацию о сложившейся ситуации в офисе. Информация доведена до руководства офиса для проведения с сотрудниками разъяснительных бесед во избежание подобных инцидентов в дальнейшем.
Мы сожалеем, что Вам пришлось длительное время ожидать необходимой операции в офисе. Банком постоянно принимаются меры для минимизации времени обслуживания в офисах, но действительно по объективным причинам ряд офисов Банка являются более загруженным в определенные рабочие часы и для проведения отдельных видов операция требуется больше времени.
Отметим, что на сайте Банка реализована возможность предварительной записи в офис Банка https://www.binbank.ru/branches/offices/list/ , которое позволяет выбрать удобное для Вас время визита в офис.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Новиков Александр.

Диана Меньшикова
11 января 2018

Ну не знаю, у меня всегда обслуживание проходит на ура, бывают попадаются, конечно, персонажи, но это было когда-то давно и 1-2 раза, сейчас наоборот сотрудники все очень компетентны. Вероятно вам в конкретном отделении просто не повезло, потому что по опыту складывается наоборот только позитивное впечатление

11 января 2018

Марина, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, в какое время примерно и когда Вы обратились в банк? Приведите примеры хамства.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Бинбанке