Петр
28 марта 2014
Хочу высказать свое мнение, так как являюсь клиентом нескольких банков и есть с чем сравнить. Газэнерго своими действиями старается не привлечь новых клиентов, а прогнать старых.
Разочаровали. Первый раз брал кредит, погасил досрочно, получитл смс о возможност– и нового кредитования на особых условиях. К сожалению понадобились деньги и пришлось обратиться. : (В итоге при подаче и проверке документов не о тарифах не б условиях кредитования не единого слова не было сказано. В день совершения сделки при подписании договора узнал очень неприятную вещь, что годовое обслуживание счета 12000 руб ⁄ год (это каким — таким способом они его обслуживают.) Еще страховка более 30000, и это все плюсом к приличным (или правильней сказать — не приличным процентам). Особые условия для постоянных клиентов — это бешенные проценты, бешенные страховые суммы и сумашедшие суммы по обслуживанию счета.
Газэнергобанк

Николай
9 мая 2014

Ставки действительно очень высокие по кредитам, не соответствуют рекламе,т.к. банк должен озвучивать полную стоимость кредита, это и будет являться процентной ставкой по кредиту. А эти тарифные планы и страховки, которые как бы "необязательные", не продаются менеджером, а преподносятся как обязательное условие при получении кредита, в итоге процентная ставка около 100 процентов... А теперь еще, и чтобы открыть вклад, заплати тарифный план от 600 до 4500 рублей, иначе, иди в другой банк...Нигде такого безобразия не видел...

31 марта 2014

Уважаемый Пётр, и страховка, и тарифный план (а речь идет аж о платиновом тарифном плане с действительно широким набором услуг, раз Вы пишете о стоимости 12000) не являются обязательными, это Ваш выбор - покупать их или нет. ни в какой "пакет" по кредитованию они не входят.<br />Эти услуги также никак не связаны с тем фактом, что Вы уже являлись нашим клиентам, менеджеры могут предлагать их абсолютно всем.<br />Если Вы вышлете нам ваши контактные детали по электронному адресу (см. ниже), мы свяжемся с Вами для выяснения ситуации. <br />Спасибо!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газэнергобанке