Отзывы о Вкладах в Газэнергобанке

• Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
Татьяна, Щекино, 06 окт, 2017
Не возвращают деньги по вкладу!

По истечении вклада обратилась в банк с целью забрать свои кровные, ЧЕСТНО заработанные деньги ( вклад+%). Мне отказали, мотивируя тем что в банке нет денег!!! Буду судиться, что делать. Надеюсь кого-то мой отзыв остановит и вы передумаете доверять свои деньги этим мошенникам!

Ответ банка
Наталья, Тула, 19 янв, 2015
Решила закрыть вклад, когда заключала договор речь шла о том, что в случае досрочного закрытия просто теряются %

а по факту просят еще 5% от суммы за возврат вклада, причем в договоре это не указано.

Дмитрий, Калуга, 20 дек, 2014
При открытии депозита (завуалировав якобы деньги берутся за открытие тарифного плана) потребовали 4500 руб. Это не законно.

Затем сказав, что вклад надо застраховать потребовали еще 6180руб. Это вообще ни в какие ворота не лезет. Мне государство застраховало в клад на 1400000руб. Руководства на месте не было - суббота. Послушаю, что ответят в понедельник и напишу письма счастья в центробанк и роспотребнадзор.

Наталья, Смоленск, 10 дек, 2014
Вчера открыла Супер-вклад на 2 года. В отделении мне сказали, что открытие этого вклада платное и стоит 800 рублей.

Сегодня в отзывах прочитала, что это какой-то тарифный план и указанная стоимость взымается ежегодно, и что открывается по желанию клиента. Получается пре предоставили недостоверную информацию. А как же закон "О защите прав потребителей"? Как урегулировать данную ситуацию?

Алексей, Обнинск, 07 дек, 2014
Хотел поменять процентную ставку по супер-вкладу, мне в отделении говорят, что в обязательном порядке необходимо подключение тарифного плана стоимостью 800р.

Происходит навязывание услуги клиенту, я открываю вклад, несу деньги банку, а мне еще надо заплатить. Смешно

Андрей, Москва, 13 нояб, 2013
Долго присматривался и искал нужный мне банк, в конце концов решил остановиться на этом и оформил вклад.

Весь уровень обслуживания устроил, правда возникла заминка в программе, но разрешили и её, а пока я с ребёнком ждал, сотрудники угостили его фруктами...

Надя, Клинцы, 21 февр, 2018
Жующие сотрудники, хамское отношение

Хочу написать отзыв про сотрудников города Клинцы, я им это обещала и делаю. Являюсь вкладчиком на протяжении 3 лет, обслуживалась, как ИП и ООО в соседнем отделе, но после смены руководства, как и многие другие закрыла счета, т.к. с новой управляющей Я-ой Т.Е. (думающей только о еде и собирающей сплетни) не сработались, она в этой отрасли полный ноль....

Ответ банка
Алексей, Псков, 05 мар, 2015
Здравствуйте. 13 марта 2015 г. отделения банка не будет как токового в г.Пскове.

у меня вклад. как мне быть.

Нина, Сосенский, 29 июля, 2014
Хотела открыть вклад ,менеджер сказала ,что необходимо подключить тарифный план за 800 рублей .

На сайте прочла ,что услуга добровольная ,но без нее вклад не открывают ,так кому же верить.

Валерий, Обнинск, 27 мар, 2014
как пенсионер открыл вклад, сотрудница банка сообщила о необходимости оплаты ежегодно 600 руб. за услугу мобильного банка

действует только сообщение о начислений % на мобильный телефон. Можно ли отказаться от такой услуги ?

Людмила, Кондрово, 06 февр, 2014
Вчера решила открыть вклад, менеджер сказала, что без услуги "мобильный банк" (за 600руб) не может мне открыть вклад.

Я заплатила и теперь хочу всё вернуть назад, и вклад забрать назад и свои 600 руб. Возможно ли это? Вроде бы не хотелось в суд подавать, сама не подумала! А менеджер была очень дружелюбна!

клиент Людмила, Смоленск, 28 окт, 2012
Не отслеживают сроки окончания вкладов, видимо за надувательство клиентов получают премии.

Информацию о клиентах собирают полную, включая все номера телефонов, но для чего – не понятно!!!

елена, Тула, 15 дек, 2011
почему нет книжек по вкладам,а какие то листочки

вот это напрягает

Галина, Смоленск, 06 сент, 2011
А меня все устраивает

Я обслуживаюсь в офисе на Киселевке у меня кредит и вклад . Девочки в офисе приветливые, красивые . При выдачи кредита снизили мне процентную ставку т к у меня хорошая кредитная история, деньги получила в тот же день заявку мою рассмотрели за один день – очень довольна !!! Вклад открыла там же –% достаточно высокий по сравнению с др банками оформили...

Галина Николаевна, Смоленск, 06 сент, 2011
Мое мнение

У меня открыт вклад в офисе по ул Петра Алексеева ( возле Киселевского рынка) , долго искала банк где можно выгодно положить деньги. Сотрудницы офиса встретили меня очень доброжелательно , по вкладам проконсультировали подробно, посоветовали какой более выгодный, % по сравнению с др банками достаточно высокий, условия удобные . Офомление около 10 мин,...

Ирина Климова, Москва, 03 сент, 2011
Вот такое, моё субъективное мнение.....

Прочла все отзывы, некоторые показались очень странными ))) А мне банк нравится, хорошие % по вкладам предлагают, переводы получаю всегда быстро и без проблем. Что касается ставок по кредитам, согласна % высоковат, но когда мне деньги понадобились, девочки из моего отделения решили мою проблему за пару часов, я считаю, что за это я и переплатила, мы...

Сергей Петрович, Калуга, 02 сент, 2011
Честно! Все как есть!

Сам клиент данного Банка! В Туле он открылся недавно, но...!!! Все наши сотрудники, с которыми работаю довольны им! Для многих главное, что они коммуналку без комиссий и очередей принимают! Работают удобно! График кажется семь дней в неделю чуть ли не "до последнего клиента"!)))<br />А клиент я их по вкладу. В Туле по моему у них самые крутые проценты....