29 ноября 2021
Страховка навязанная.
Взял кредит на сумму 500000 рублей, оплатил страховку в приделах 110000 рублей, в процессе ознакомления выяснилось что 86000 руб это «согаз» обязательная страховка на весь период кредитования, а остальное какие-то доп. Услуги. Так вот вопрос, если я откажусь от доп страхования, процентная ставка выростит до базовой сотрудник банка не смог дать уверенный ответ.
Газпромбанк
Проблема решенаОмск
Газпромбанк
29 ноября 2021

Здравствуйте!

Данных, указанных в обращении, недостаточно для идентификации вас как клиента банка.
Будем благодарны, если вы укажете ваши ФИО, номер телефона и адрес отделения банка, в которое вы обращались, в дополнительных данных для банка.
Это позволит нам проверить факты, указанные в отзыве, и подготовить ответ.
Дополнительно сообщаем, отказ от дополнительных продуктов не влечет за собой изменение процентной ставки по кредиту. Процентная ставка будет увеличена только в случае отказа от страхования жизни и трудоспособности.

Елена, команда экспертов Газпромбанка

30 декабря 2021

Проблема решена, большое спасибо команде экспертов Газпромбанка в частности Елене. Надеюсь другие клиентам не столкнуться с подобного рода проблемами.

30 декабря 2021

Добрый день, год заканчивается а мой вопрос по страхованию карт ещё не решён. Есть какие то новости?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Газпромбанке