Nastya Ivanova
22 апреля 2020
Заманивают в ловушку и отнимают квартиру!
Страшнее чем связаться с вашим баком, может быть только пожар! Инвестторгбанк Путем передачи моей закладной от банка в банк вы даже не удосужились связаться со мной и предоставить реквизиты! Вы умышленно вводили меня в заблуждение что бы потом просто подать в суд О коротом МЕНЯ СНОВА НЕ ОПОВЕСТИЛИ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БАНК ДЛЯ ЧЕРНЫХ РИЕЛТОРОВ! А 3 ГОДА ВЫЖИДАЛИ ЧТО БЫ ПРОЦЕНТОВ ПОБОЛЬШЕ НАБЕЖАЛО?) МОЛОДЦЫ! СЛАЖЕНО РАБОТАЕТЕ! А ВАМ НЕКОГДА БЫЛО потому что Вам некогда было У вас в 2015 году проблемы и вас проверяли органы власти! Видимо бЫло за что! И быстренько передали права моей закладной другому банку Дельтакредит банк! В ДЕЛЬТАКРЕЛИТ ВОООБЩЕ НИКОГДА НЕ ДОЗВОНИТСЯ, МАЛО ТОГО ОНИ ПЕРЕИМЕНОВАЛИСЬ В РОСБАНК И МЕНЯ НИКТО не оповестил, по вашему я ясновидящая и должна была знать? Когда Вам вернули мою закладную опять со мной не связались, это мошеннические действия! Путем которых вы ввели в заблуждение, и теперь я мой ребенок с ограниченными возможностями, мама пенсионерка остались на улице по тому что Вы ненадлежащим образом исполнили обязанности договора со. 404 Гк. Рф. Это беспредел и мородерство! Оценили квартиру в сумму долга, квартира стоит в 2 раза дороже! В судах вы хорошо можете рассказать по этому наши доводы не слышали. Ну что же земля круглая! Я желаю вашему банку и сотрудникам которые с нами так поступили ГОРЕТЬ В АДУ! И испытать всё то что испытывает моя семья из-за ваших мошеннических действий! Дело дойдет до СМИ пусть люди знают кто вы и что вы.
Инвестторгбанк

гуля
21 мая 2020

Nastya Ivanova, это всё правда! Мы стали заложниками такой же ситуации!!! Путём продаж нашей закладной банками, намеренно не уведомили. И оставили без крыши над головой! Я уже приняла меры!

4 мая 2020

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Инвестторгбанке