• Все услуги
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
e.val, , 27 февр, 2015
Банк знаем давно, периодически сотрудничали как юр.лицо, сейчас вот сделали вклад уже как физ.лицо.

Банк правильный и надежный, за годы знакомства ни разу не подвел.

Вкладчик, Саратов, 14 сент, 2015
Наша банковская система скоро лопнет. Деньги вынуждают держать только в нескольких банках, таких как Сбербанк, ВТБ 24, Россельхозбанк и некоторых других

где копеечные проценты не отражающие действительную инфляцию. Остальные приберают к рукам приближенные к самой верхушке власти. Вклады Инвестторгбанка выдаваться не будет хоть что делай, но делать что-то надо, поэтому надо обращаться в суд и прокуратуру, иначе можно поплатиться за беспечность. Сначала заказ денег в письменном виде в двух экземплярах,...

Нала, Владимир, 07 сент, 2015
31.08. решила забрать вклад из филиала на Октябрьском проспекте г.Владимира.

Получила отказ в связи с отсутствием денег в кассе.Записали на 03.09,но и тогда отфутболили.Никакой конкретики не дают,пожимают плечами.Оставляла отзыв на др ресурсе,но его там удалили,равно как и отзывы других опечаленных граждан.(после 02.09 ни одного отзыва).Типа все отлично,недовольных нет.Дозвонится в банк не могу.

Таисия Николаевна, Выборг, 07 сент, 2015
г. Выборг, филиал Инвестторгбанка не выдает денежные средства с депозита по окончанию срока действия последнего.

Предварительное обещание - через неделю после даты, указанной в договоре. Без гарантий. Предлагают только временное продление без изменения величины денежного вклада.

Валерия, Москва, 10 окт, 2014
Открыла Щедрый вклад от Инвестторгбанка. Заявку подала онлайн прямо на сайте.

Очень порадовал сервис. Спасибо за экономию моего времени.

Валерия Зарубина, Москва, 16 февр, 2018
ОБМАН ПРИ ОТРЫТИИ ВКЛАДА

Сегодня ,16.02.2018 года ,я предварительно созвонившись с оператором и выяснив все детали и сумму процентов по конкретному вкладу ,собралась и приехала в офис на Профсоюзной улице. И какого же было моё удивление ,когда ,при попытке открыть нужный вклад, мне были озвучены совсем иные,разумеется ,куда меньшие проценты ,что разумеется повергло меня в...

Вячеслав, Санкт-Петербург, 04 сент, 2015
Отделение в городе Выборге

Сегодня получили отказ в ежемесячной выплате процентов по вкладу.Объяснили санацией банка.Вот такие пироги...

e.val, , 27 февр, 2015

Банк правильный и надежный, за годы знакомства ни разу не подвел.

Анастасия, Москва, 26 янв, 2015
Банк знаю давно, раньше по бизнесу сотрудничали, депозиты были.

Сейчас вклад оформили, с 1 числа страховая сумма увеличилась до 1,4 млн. руб., положили без всякой опаски. Полностью доверяем.

Сергей, Москва, 26 дек, 2014
Я их первый и постоянный клиент. Очень хороший банк! Там уютно и красиво. Есть даже кабинет Стол для переговоров, замечательно!

За 8 лет ни одной проблемы не было. Вклады достаточно выгодные, за обслуживание берут недорого относительно других банков, так что РЕКОМЕНДУЮ!!!

Mary Y., Санкт-Петербург, 15 окт, 2014
Делали вклад «Пенсионный капитал», остались более чем довольны и обслуживанием и офисом и ставкой по вкладу.

Искали подходящий банк довольно долго, остановились на Инвестторгбанке — много положительных отзывов от знакомых. Не жалеем.

Олег, Иваново, 05 сент, 2014
В договоре одно на выходе другое. Положил на депозит 20000 уе на полгода под 3.25. Пришло время снимать получилось 1.5процента.

Обоснование одно читайте лучше свой договор в самом конце указан срок...не менее года. Хотя самыми жирными буквами прописан срок.

Татьяна, Москва, 26 мар, 2013
Имею депозитные счета в банке с 2010 года. Должна отметить , что до 2013 года в банке были очень привлекательные депозиты.

Обслуживание в нашем Тучковском отделении также было на высшем уровне : и в смысле прффесионализма работников,и быстроты обслуживания.

Андрей, Москва, 29 дек, 2011
не достоверная информация о вкладах

зря потратил время. Приехал в банк по конкретному виду вклада, а мне сказали, что такого вклада уже год как не существует!?<br />Это такой развод клиентов? Приезжают, привозят кучу денег налом для оформления депозита, а тут нате вам. Либо под меньший процент, либо гуляйте с вашими денежками дальше.<br />Все это произошло в отделении на прт–те Мира,...

Павел, Иваново, 13 нояб, 2010
Пополнение вклада через суд

Банковские работники качественно выполняют работу, особенно это касается сотрудников операционного отдела центрального отделения в нашем городе. Банк является инвестором многих проектов в городе и в области.

Из неприятного опыта:Летом 2009 года я открыл вклад "Перспектива" на 3 года по 17,5%, с ежемесячной выплатой процентов, с возможностью пополнения....