• Все услуги
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
  • Положительные отзывы (3,4,5)
  • Отрицательные отзывы (1,2)
  • Новые
  • С ответами банка/страховой
  • Проверенные
  • Проблема решена
  • Самые комментируемые
e.val, , 27 февр, 2015
Банк знаем давно, периодически сотрудничали как юр.лицо, сейчас вот сделали вклад уже как физ.лицо.

Банк правильный и надежный, за годы знакомства ни разу не подвел.

Вкладчик, Саратов, 14 сент, 2015
Наша банковская система скоро лопнет. Деньги вынуждают держать только в нескольких банках, таких как Сбербанк, ВТБ 24, Россельхозбанк и некоторых других

где копеечные проценты не отражающие действительную инфляцию. Остальные приберают к рукам приближенные к самой верхушке власти. Вклады Инвестторгбанка выдаваться не будет хоть что делай, но делать что-то надо, поэтому надо обращаться в суд и прокуратуру, иначе можно поплатиться за беспечность. Сначала заказ денег в письменном виде в двух экземплярах,...

Нала, Владимир, 07 сент, 2015
31.08. решила забрать вклад из филиала на Октябрьском проспекте г.Владимира.

Получила отказ в связи с отсутствием денег в кассе.Записали на 03.09,но и тогда отфутболили.Никакой конкретики не дают,пожимают плечами.Оставляла отзыв на др ресурсе,но его там удалили,равно как и отзывы других опечаленных граждан.(после 02.09 ни одного отзыва).Типа все отлично,недовольных нет.Дозвонится в банк не могу.

Таисия Николаевна, Выборг, 07 сент, 2015
г. Выборг, филиал Инвестторгбанка не выдает денежные средства с депозита по окончанию срока действия последнего.

Предварительное обещание - через неделю после даты, указанной в договоре. Без гарантий. Предлагают только временное продление без изменения величины денежного вклада.

Геннадий Васильевич, Москва, 04 февр, 2015
Вчера открывал вклад в Москве на ул. Менжинского. Времени на все манипуляции ушло не более 30 минут. Офис в целом понравился, тишина и приятная уютная обстановка.

Корректность и доброжелательный тон в общении, особое спасибо Макаровой О.! Надеюсь и в дальнейшем на взаимовыгодное сотрудничество. Удачи вам и успехов!

Александр, Дмитров, 20 янв, 2015

Карта кончилась 12 декабря. 25-го - сняли за обслуживание деньги (и не малые) за 14 и сразу 15 год!? 19 января пришел получать новую карту - А НЕТУ! 20-го - сняли деньги за СМС!!! Попросил простую карту (не "ПОДАРОЧНУЮ" золотую) - НЕЛЬЗЯ!! В претензии - "послали" мягко.............. Вывод: отделение этого банка в г.Дмитров - БЕССОВЕСТНОЕ в отношении...

m.murunova, Москва, 23 дек, 2014
Только выплатили ипотеку в Инвестторгбанке, счастью нет предела!!

Банк хороший, надежный. Вообще претензий не имеем ни к обслуживанию, ни к самой ипотечной программе.

Валерия, Москва, 10 окт, 2014
Открыла Щедрый вклад от Инвестторгбанка. Заявку подала онлайн прямо на сайте.

Очень порадовал сервис. Спасибо за экономию моего времени.

Татьяна, Белгород, 09 сент, 2014
Хочу сказать большое спасибо за работу сотрудников нашего филиала! У меня вклад в этом филиале.

Прихожу почти каждый месяц для довложения,так же были оплаты со счета . Операционисты и кассиры очень вежливые,внимательные,расторопные. Всего хорошего им и их близким!

Алла Анатольевна, Волгоград, 31 янв, 2014
а мне нравиться обслуживание в банке в волгоградском отделении

У нас в Волгограде в банке на Спартановке хорошее обслуживание и очень внимательный персонал. Позвонят когда надо и обслужат лучшим образом!

Кристина Сибирская, Самара, 25 сент, 2018
Справки по отчисоениям делаются долго

Не по моей вине налоговая потеряла декларацию и мне пришлось делать запрос в банк, а т.к. сроки остались 3х дгевные мне пришлось умолять банк нажать на две кнопочки и выгрузить справку. Анастасия 444 по телефону заявила мне раздраженным голосом,как робот о том,что справка по ввплаченным процентам у них делается 9 рабочих дней. Пришлось отправить декларацию...

Валерия Зарубина, Москва, 16 февр, 2018
ОБМАН ПРИ ОТРЫТИИ ВКЛАДА

Сегодня ,16.02.2018 года ,я предварительно созвонившись с оператором и выяснив все детали и сумму процентов по конкретному вкладу ,собралась и приехала в офис на Профсоюзной улице. И какого же было моё удивление ,когда ,при попытке открыть нужный вклад, мне были озвучены совсем иные,разумеется ,куда меньшие проценты ,что разумеется повергло меня в...

Павел, Краснодар, 09 окт, 2015
Неверный курс валют 08.10.2015

На сайте курс доллара 63р, но когда приехал к ним оказалось 60. Делайте выводы...

Обмен валют
Вячеслав, Санкт-Петербург, 04 сент, 2015
Отделение в городе Выборге

Сегодня получили отказ в ежемесячной выплате процентов по вкладу.Объяснили санацией банка.Вот такие пироги...

maiorovale, Москва, 01 июня, 2015
у нашей семьи ипотека от Инвестторгбанка, оформляли 2 года назад, исправно все выплачиваем

вчера внесли досрочный платеж, банком очень даже довольны.

Валерий, Химки, 03 мая, 2015
Открывал счет как юрлицо. Надо сказать, банк порадовал.

До этого обращался в другой банк, но там мне затянули с открытием аж на 2 недели, в итоге просто пошел, забрал документы и обратился в Инвестторг. Здесь все сделали за 4 дня. Спасибо за добросовестную работу.

Дмитрий, Самара, 28 апр, 2015
Не верный курс $ в офисе 50 ,на сайте 50,8 .

Так что думайте сами!

Обмен валют
мила, Москва, 30 мар, 2015
Делала денежный перевод за границу — банк находится рядом с работой. В общем, обслуживание на высоте.

Очень быстро прошла операция, я даже не ожидала. Весь поход в банк занял 10 минут, очередей почти нет.