СЕРГЕЙМосква09 июня, 2021

Перевод Золотая Корона--получить.

Пришел в банк.До закрытия 1,5 часа.Передо мной 4-5 человека.Успеваю.Девушка работает ОДНА--быстро--распечатала--подписали--в кассу.Вторая сидит--ничего не делает.Наверно--такое у них распределение.Ну да бог с ними.После 17-00--мадам,которая без дела--почему то окинув кто остался--спросила у меня--что мол я хочу.Говорю--перевод--на сумму 70 тыс.получить бы.На что ,мадам,мне сразу сказала--Такой Суммы у них для выдачи нет--ВОТ ТАК.--и ЭТО БАНК--между прочим.смешно ей богу.Ладно--теперь я уже поинтересовался--А как на счет завтра--заказать эту сумму?--НА ЧТО мадам МНЕ сказала,что завтра такой суммы может и не быть.ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО СОВСЕМ СТАЛО СМЕШНО.Какой хороший БАНК--подумал я--и поехал в Марьино--в Фора банк--и без проблем получил свой перевод.Как то так.