Евгений
11 февраля 2019
Палки в колёса от банка
Продаю я свою квартиру и пришли ко мне покупатели, все понравилось, дом новый цена ниже рыночной все документы в порядке и готовы ну и решили они покупать. От меня потребовался пакет документов который я привез в банк на следующий день день. От покупателя оценка которую она предоставила тоже в течении 2-3дней. После чего понеслось. Менеджер по ипотеке Алла, отправила авторизатору на одобрение и это тянется уже 2ю неделю и нас кормят завтраками. Сегодня был у руководителя филиала, пообещала решить вопрос до 14 часов в итоге ничего. У меня за этот период ушли 2 квартиры в другом городе и я боюсь на улице остаться. Сегодня 11.02.19 Года нам так и не дали ответ ссылаясь на то, что авторизатор такой нам попался с документами все хорошо, но он решил показать свою значимость т. К. На него начала жаловаться Алла на его специальное затягивания. На сегодняшний день уже 4 ипотеки прошли которые позже нас сдали документы. В банке обратной связи 0! Обходите этот банк стороной, не рекомендую однозначно потому, что будут голову моросить бюрократией и ничего не добиться даже через горячую линию и через руководство в Белгороде!
ЮниКредит Банк
Белгород

27 февраля 2019

11 февраля 2019

Евгений, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ЮниКредит Банке