Аноним
22 июля 2020
Некомпетентность или Мошенничество сотрудника
Я являюсь клиентом данного банка более 8 лет. У меня есть кредит в Юникредит банке, как обычно я пополнила счёт на сумму 37000р, на текущий счёт, НО банк выпустил мне кредитную карту, которую я не активировала И в день погашения кредита перевёл эту сумму на не активированную кредитную карту, вместо погашения кредита! Я приехала в отделение банка на ул. Ефимов, д. 4 Сотрудник Х-ов вместо того, чтобы предложить мне написать заявление на возврат ошибочно перечисленных средств, и получив эти средства, внести их в оплату ежемесячного платежа, сказал что нужно написать заявление в свободной форме, в котором надо изложить весь ход событий. Я написала данное заявление, а так же во избежании подобных ошибок со стороны банка, попросила закрыть карту, Х-ов посоветовал внести дополнительные 37000р, на основной кредит. Так как будет просрочка. Из-за долгого рассмотрения заявления. У меня нет лишних средств и я сообщила об этом Хорькову. Х-ов попросил подписать заявление об отказе от кредитной карты. Заполнив его за меня. Я проверила паспортные данные и причину отказа. В этой графе было написано его почерком «не пользуюсь». По скольку у меня плохое зрение и я привыкла доверять работникам этого банка, я подписала протянутую бумагу. В тот же час карту заблокировали, а потом, колл центр сказал мне, что Я ПОДПИСАЛА средства имеющиеся на карте В ПОЛЬЗУ ЮНИКРЕДИТ БАНКА. Т. Е. У меня просрочен основной платёж по кредиту из-за ошибки ещё и эту сумму я подарила банку? Я не встречала негде такого хамского отношения и ущемления моих прав. Я считаю, что сотрудник банка совершил в отношении меня мошеннические действия. И поставил под сомнение честное имя банка. Он обязан был сообщить мне, что на карте есть личные средства. Спросить, на какой счёт их отправить и предоствить мне возможность самой заполнить заявление. Т. Е. Я делаю вывод, что Х-в умышленно ввёл меня в заблуждение
ЮниКредит Банк