Алексей
9 декабря 2021
КРЕДИТНАЯ КАРТА-ОБМАН
Если хоть одного человека образумлю от взятия кредитной карты в данном банке, значит мой отзыв здесь оставлен не зря! 20.07.2021Г я брал кредит в ЮниКредит банке и мне впридачу «втюхали» кредитную карту с лимитом 299000 рублей, последние цифры моей карты 3251. И вот в октябре я имел неосторожность воспользоваться данным предложением. 115 Дней льготного периода — это ПОЛНАЯ ФИКЦИЯ! В первый месяц — хотя я и внес минимальный платеж, который был назначен банком, с меня дополнительно сняли 17.1., 2021Г. 284.59 Рубля за какое-то страхование по кредитной карте, о котором я даже и не слышал, а если бы слышал, то 100% не согласился бы — ведь я сразу по основному кредиту страховки, навязанные банком, аннулировал. 19.11.2021Г. Я уже был в отделении банка по адресу: г. Красноярск, ул. Пр. Мира д. 36, Где написал претензию о незаконно списанных деньгах за какую-то страховку по кредитной карте. Претензию и заявление о том, что мне страховка не нужна, у меня приняли и 06.12.2021Г (не понятно, что за срок) с меня списали еще 1018.66 Руб. , Опять за страховку! На все мои вопросы в чате в техподдержке о том, где договор? , Мне отвечают: мы вам не покажем его, но вас информировали и где-то сотрудник поставил галочку — но в моем договоре этого пункта нет! Сам должен был смотреть, когда кредитку получал. Очень смахивает на мошенничество! Очень дорогая кредитная карта! На все мои претензии ответ банка один: «сам дурак»! ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЮНИКРЕДИТ БАНК!
ЮниКредит Банк
«115 дней»
ПроверенКрасноярск

Цветкова Юлия
1 июня 2022

Добрый день, Алексей Валерьевич! Уточните пожалуйста, Вам удалось решить свой вопрос с банком?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ЮниКредит Банке