, клиент Сравни
28 сентября 2022
Сотрудник ваш сказал, что свяжутся не позднее среды и можно Мне никто так и не позвонил
У меня в марте умер супруг, у которого был автокредит в этом банке. Осталось оплатить 4 платежа, один я смогла дистанционно погасить. После этого я приехала в отделение банка в город Подольск, сама я из города Тулы, мне сотрудники банка сообщили, что я не имею права погасить кредит за супруга до вступления в наследство. И нужно приехать через 6 месяцев со свидетельством. Хорошо, жду полгода, приезжаю опять из другого города. У меня берут документы и говорят, что погасить кредит я опять не могу, они с юридическим отделом будут проверять моё наследство, вдруг нотариус фальшивые выдала документы. Но я же ничего от банка не прошу, не кредитов не денег! Я вам хочу отдать деньги! Сотрудник ваш сказал, что свяжутся не позднее среды и можно будет опять мне приезжать из другого города погасить кредит. Мне никто так и не позвонил! Мало того, что дистанционно я не могу внести деньги, а нужно брать отгул, тратить большие деньги на дорогу, так я ещё не могу законным образом распоряжаться своим наследство! Как мне погасить в вашем банке кредит умершего супруга?
ЮниКредит Банк
Автокредиты