Антон
17 ноября 2022
Шаршкина контора
Рассказ пойдёт о дебетовой карте, поехал в отделение банка получить карту чтобы стать зарплатным сотрудником. В отделении просто печальный персонал мало того что они работают вдвоём так ещё один из сотрудников постоянно на обеде как будто они едят круглосуточно, девушка меня просто убила своей тупостью, молодой человек скачайте приложение, ну я скачал, тут оказывается что это не то приложение видите ли я скачал с красной иконкой, а надо с белой ну ладно думаю хотя могла и сразу сказать, скачиваю с белой, идём дальше пробуем регистрироваться в белой, а она не работает так и пришлось регистрироваться в красной, но это всё не самое страшное на второй день, как я стал счастливым обладателем карты юни кредит её заблокировали из-за интернет покупки для понимания счёт я уже отправил в бухгалтерию для получения зарплаты, ну не буду отчаиваться поеду в банк там разбираться ну и думал что разблокирую, ха. Сказали жди 10 дней, но перед этим напиши заявление вам позвонят, написал так и не кто не позвонил я невыдержал сам набрал на что мне ответили давайте ещё раз направим обращение и так уже три раза, а зп уже на счёте и самое интересное я деньги не могу забрать даже с паспортом в отделение банка, Кто будет читать ребят не открывайте там ни карту ни счёт. Всем добра
ЮниКредит Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в ЮниКредит Банке