Ольга Лисина
26 марта 2023
Не исполняют свои обязательства
04.04.2022 Исполнены все обязательства по кредитному договору! До сегодняшнего дня, 26.03.2023Года, уведомление об исключении сведений о залоге банком в ФНП не направлено! Банк не реагирует на обращения! Отвратительное отношение и неисполнение закона! Год банк незаконно держит в залоге чужое имущество!
ЮниКредит Банк
Автокредиты
ПроверенВолгоград

Юлия Цветкова
27 марта 2023

Добрый вечер, Ольга! Для того чтобы мы могли засчитать отзыв, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, опишите свою проблему с банком более подробно (обращались ли вы в офис банка для решения возникшей ситуации, после погашения кредита банк выдал вам справку от отсутствии задолженности по кредитному продукту, была ли возможность самостоятельно снять залог с автомобиля через нотариуса)?

Ольга Лисина
27 марта 2023

04.03.2022 были исполнены все обязательства по кредитному договору. Систематически обращалась в офис банка, писала заявления, обращения, звонила на горячую линию, связывалась с юридическим отделом банка, но увы... на протяжении года банк не исполняет своих обязательств! справка об отсутствии задолженности есть, а так же другие бумаги, подтверждающие неоднократные обращения. К сожалению самостоятельно снять залог с автомобиля я не могу, данное право имеет только залогодержатель. Остаётся только идти в суд!