Отзывы о банке Канский

Прохоров Вадим Витальевич, Кемерово, 19 июня, 2015
18.06.2015г пришёл в отделение банка Каннский по адресу г. Кемерово ул. Свободы д.12 пополнить свой вклад №8194953 «Максимальный доход». Принёс 330 тысяч руб.

Работник отделения В-ная Юлия пополнить вклад отказалась, даже не взглянув на мой договор. Заявила: «Пополнение только по определённым дням». Попросил В-ную Юлию показать в договоре пункт, который мне запрещает пополнить вклад в этот день.Пункт 1.3 договора вклада гласит: «Вклад может быть пополнен в течение всего срока договора».Продолжать общение...

мария, Кемерово, 14 мая, 2015
оказывается чтобы получить денежный перевод в "канском" банке еще надо заплатить!!! 45 рублей, и в квитанции у них указывается назначение платежа: оплата коммунальных услуг.

я в шоке! первый и последний раз я туда зашла! везде получение бесплатно, а тут плати! и офис такой нищий, два сотрудника сидят, тишина клиентов нет, сначала обрадовалась о как хорошо очереди нет, да не тут то было, в него просто ни кто не обращается! судя по другим отзывам! а главное у них это ни где не указано! так и работают на случайных клиентах!...

Владимир, Москва, 02 апр, 2015
Сегодня приехали пополнять вклад под 21.5% , операцианист отказался пополнять вклад из-за устного распоряжения своего руководства

написал притензию о невыполнении условий договора, получил отказ в её принятии. Позвонил в горячую линию банка, оповестил оператора, что ведётся запись звонка. оператор сообщил, что действительно устно им запрещено пополнять вклады с высокими процентами,...и пишите на электронику "на деревню дедушки", придётся ехать в головной офис и писать, на основание...

Влад, Красноярск, 28 мар, 2015
Был открыт пополняемый вклад по условиям договора.Через три месяца при очередном пополнении мне отказали в этом на словах.

Никакой официальной информации нигде не размещено,до вкладчиков не доводится. Близится конец банка,нужно срочно забирать вклад

Виктор, Железногорск, 26 дек, 2013
С Новым Годом

На удивление сведущие и компетентные сотрудницы! Остаюсь клиентом в 2014 году.

Евгений В, Железногорск, 06 дек, 2013
Был вкладчиком многих банков, но с 2000 года запал на "Канский"

(филиал в Железногорске) и с тех пор больше не экспериментирую. Такого симпатичного, внимательного и вежливого персонала нигде не встречал. Поздравляю персонал с наступающим Новым Годом!

Юлия, Томск, 15 февр, 2015
Делала с мамой вклад на год под высокий процент! Все отлично!

собираюсь туда снова!

Наталья, Красноярск, 05 мар, 2014
Промониторила процентные ставки по вкладам, в Канском банке самый высокий процент!

Приняла решение и открыла вклад именно в этом банке.

Толик, Красноярск, 09 авг, 2013
Работаю в компании "Сибирская губерния". Получал заплатанную карту более двух месяцев.

Каждые две недели заезжал в банк узнать сделали карточку. Но мне говорили: "Мы не знаем почему не сделали...", оказывается когда оформляли договор кто–то забыл заказать и каждое посещение банка не могли это выявить. А ТЕПЕРЬ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ: при составлении договора мне не было сообщено, что за открытие карты снимут 250 рублей, при снятии в кассе изымается...

Екатерина, Красноярск, 28 мая, 2013
полторы недели выдавали кредит после согласия, и в последний день поменяли условия, при которых пришлось отказаться

всё время приходилось приезжать и довозить документы,как еще на работу взяли,а в Красноярске парень по кредитам не понятно,работает ли или только создаёт видимость. Столько времени потеряли с ним

Автор отзыва, Абакан, 06 нояб, 2012
Отличный банк, отличное обслуживание качественно быстро без обедов

низкие проценты, самая маленькая комиссия