Кирилл
15 февраля 2021
Карту «рассрочки» икеа невозможно закрыть удалённо
Решил попробовать карту рассрочки в Икеа, номиналом 70т. Р. ​ Спустя год-на улице пандемия, на улицу особо не хочется выходить, обслуживание карты 300р\год, а закрыть её можно только придя в отделение, написать 2 бланка и ожидая какое-то время. На дворе 21 век, а мы карты не умеем закрывать онлайн, жуть! ​ Это прям очень раздражает, т. К. У нас новорожденный сын ещё совсем без иммунитета и мы лишний раз на улицу не выходим, а тут нас просто вынуждают ехать в другой конец города для того, чтоб закрыть эту (цензура) карту. По телефону и через приложение этого сделать нельзя. Подумайте, нужно ли вам это) У нас в городе всего 2 отделения, находящихся практически через дорогу друг от друга. ​ Когда карту оформили, но так же начали навязывать жене, мол «платить за неё не придётся, если не воспользуетесь». Ладно, оформили, врать то они не имеют права. Тут не солгали, за вторую карту не пришлось ничего платить. ​
Кредит Европа Банк (Россия)
Екатеринбург

15 февраля 2021

Кирилл, добрый день. Все условия пользования картой имеются в открытом доступе на сайте банка. Кредитную карту возможно закрыть только лишь при личном присутствии в отделении. Оценку отклоняем.