Всеволод
30 июля 2020
Надежный банк для бизнеса
Перед открытием пекарни мой друг посоветовал обратиться в Локо-банк. Я не очень доверяю малоизвестным компаниям, а тут решил проверить, все ли так, как о нем говорят. Из плюсов: быстро оформили ИП, проблем с документами не было, это радует. Я выбрал тариф «Новый старт», посмотрю, насколько он выгоден мне. Пока работников немного, но думаю и зарплатный проект подключить, так удобнее всем будет. ​
Локо-Банк
ЛОКО-Банк
7 августа 2020

Василий, cпасибо, что нашли время и поделились положительными впечатлениями о сотрудничестве с банком.

Нам очень приятно, что вы обратились в Локо-Банк по рекомендации. Это является показателем доверия и уверенности наших клиентов в нас, как в надежном финансовом партнере.

Мы рады, что Вы оценили удобство регистрации бизнеса через наш банк, а также смогли выбрать подходящий для Вас тарифный план.

Наши сотрудники с удовольствием проконсультируют Вас по всем вопросам,а так же по другим продуктам нашего банка.

Искренне надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.

Локо-Банк

10 августа 2020

31 июля 2020

Василий, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Локо-Банке