Понравилось обслуживание в этом банке
Появилась необходимость в сумме наличными и я обратился в ЛокоБанк. Самым простым решением сначала, мне казалось оформить кредит в банке, где я получаю зарплату на карту, но процентная ставка оказалась выше, чем обещали.
Приятно был удивлен работой менеджера банка. Дело в том, что я зашел в банк почти перед самым его закрытием, и времени на оформление документов совсем не оставалось, и работник банка спокойно и не торопясь рассказала мне обо всех условиях кредита. Проверила документы. Поблагодарила. Что сразу пришел с 2НДФЛ и даже полностью заполнила заявку.
На следующий день часов в 12 дня она позвонила мне и сказала, что банк может мне предоставить запрашиваемую сумму под залог, т. К. Так будет выгоднее. Я согласисля так как машина у меня как раз новая и не дешевая. Договорились с менеджером, что сначала документы отправляю электронкой и если такой залог банк устраивает, то я доношу в оригиналах и привожу машину на осмотр. Отнес уже при подписании договора и когда я пришел, то менеджер уже даже договор подготовила. Процент по кредиту здесь ниже, чем в моем банке, где я получаю зарплату, но тоже высоковат. А вообще мне очень понравилась вежливость и внимательность всего персонала.