Наталья Суханова
31 января 2020
Отличный банк
Так сложились обстоятельства, что вынуждена была срочно поменять автомобиль. Старую машину продала, а для новой не хватало средств. Промониторила несколько банков, на работе коллега посоветовала Локо Банк, она там уже оформляла кредит, условия ее устраивали. Ранее, я кредиты не брала вообще ни разу, то есть кредитная история у меня отсутствует. Обратилась в банк, сумма была нужна относительно небольшая — 250 000 рублей. Предварительно я позвонила в банк, уточнила по документам, что нужно принести и уже потом обратилась в отделение лично. Были опасения, что могут отказать, потому что кредитов ранее не брала. Сотрудница банка успокоила, сказала, что раз доход у меня официальный и стаж достаточно большой, с такими условиями проблем не должно быть. Документы я все отдавала вечером, фактически перед закрытием отделения. Перезвонили с одобрением уже через день. Из плюсов сотрудничества с банком, хотела бы выделить: минимальный пакет документов, грамотных специалистов, удобное расположение (это плюс скорее субъективный, просто живу рядом с отделением банка).
Локо-Банк
ПроверенАбинск
ЛОКО-Банк
3 февраля 2020

Здравствуйте,

Мы искренне рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Спасибо, что поделились положительными впечатлениями о работе банка и сотрудников.

Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество будет максимально комфортным для Вас.

Локо-Банк

31 января 2020

Наталья Суханова, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Локо-Банке