Руслан
Лучший банк
Добрый день. Хочу поделиться своим опытом общения с Локо-Банком. Мы с женой затеяли ремонт, а это дело очень хлопотное. Выяснилось, что не рассчитали, денег не хватало. На семейном совете решили взять потребительский кредит в банке. Обращались во многие банки, но везде получили отказ. Причины нам не объясняли, но проблему это не решало. В итоге пришли в Локо-Банк. Отделение недалеко от метро, так что на дорогу потратили немного времени. Чистый, уютный офис, народу немного, очередь наша подошла быстро. Долго беседовали с кредитным менеджером, который растолковал, что скорее всего, причиной отказа в других банках была низкая официальная зарплата у нас обоих. Он предупредил, что есть вероятность отказа. Мы все же настояли, что «попытка не пытка», подать заявку надо в любом случае. Менеджер еще раз изучил все наши данные и помог нам заполнить все необходимые документы. Затем мы уехали домой и стали ждать ответа. Он пришел на удивление быстро: через несколько часов перезвонил тот самый менеджер и сообщил, что нам одобрили кредит на 800 тысяч на 5 лет. Большое спасибо и банку, и этому специалисту, который произвел впечатление очень грамотного сотрудника.
Локо-Банк
ПроверенКазань
ЛОКО-Банк

Здравствуйте,

Благодарим Вас за положительный отзыв и подробное описание ситуации.

Мы делаем все возможное, чтобы наш сервис был качественным и комфортным для клиента.

Уверены, что и дальнейшее сотрудничество будет сопровождаться только положительными эмоциями.

Локо-Банк

5 февраля 2020

Руслан, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.