Валерий Борисович
13 июля 2021
Недобросовестные работники ЛокоБанка (З-ва Алла)
В ноябре 2020 года в автосалоне г. Москвы «Центральный» я купил машину. Автокредит салон оформил в ЛокоБанке (договор N 2020/**** от 16.11.2020). Когда выяснилось, что меня просто салон и банк обманули и вместо обещанных автосалоном  8% годовых, ЛокоБанк выдал кредит фактически под 20% годовых, я принял решение погасить кредит в ЛокоБанке, чтобы не платить завышенные проценты. В январе 2021 года я досрочно погасил автокредит в ЛокоБанке. Переговоры я вёл с представителем подразделения автокредитования ЛокоБанка З-ой Аллой. Однако до настоящего времени ЛокоБанк так и не известил Бюро кредитных историй об отсутствии у меня задолженности и о погашении мною кредита. И в Бюро кредитных историй на мне числится этот давно мной погашённый автокредит. О Все мои попытки решить вопрос по телефону, либо по электронной почте не увенчались успехом. Банк настаивает на моём личном присутствии в офисе банке и оформлении соответствующего заявления. Не понимаю, почему из-за расхлябанности сотрудников ЛокОБанка я должен тратить своё время. Надеюсь, что после публикации этого отзыва, ЛокоБанк выполнить свои обязанности по извещению Бюро кредитных историй об отсутствии у меня задолженности. С уважением, Ч-в Валерий Борисович
Автокредиты
Проблема решенаМосква
13 июля 2021

Валерий Борисович, добрый день!

Ваше обращение принято в работу и по нему проводится проверка.

В ближайшее время мы предоставим Вам ответ банка.

15 июля 2021

Валерий Борисович, добрый день!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что актуальная информация повторно направлена в бюро кредитных историй.

29 июля 2021