АнастасияМосква28 июля, 2021

Удобный банк для ИП

Год назад передо мной встал вопрос об открытии ИП и расчетного счета, искала банки, где можно сделать все одновременно и с минимальным посещением офиса. Выбор остановила на Локо-банке.

Банк небольшой, значит ему важен каждый клиент, есть офисы, грамотная поддержка и все дополнительные сервисы (нужна была еще бухгалтерия, чтобы не искать специалиста на стороне). В итоге, подала заявку на сайте и через пять дней у меня на руках были все необходимые документы, а главное никуда не пришлось ехать, все привезли на дом.

Сейчас могу сказать, что банк работает на хорошем уровне, проблем за год не возникло. Онлайн-бухгалтерия за меня делает все отчеты и вовремя напоминает о сроках их сдачи в налоговую.

РКО