Анастасия
, клиент Сравни
Удобный банк для ИП
Год назад передо мной встал вопрос об открытии ИП и расчетного счета, искала банки, где можно сделать все одновременно и с минимальным посещением офиса. Выбор остановила на Локо-банке. Банк небольшой, значит ему важен каждый клиент, есть офисы, грамотная поддержка и все дополнительные сервисы (нужна была еще бухгалтерия, чтобы не искать специалиста на стороне). В итоге, подала заявку на сайте и через пять дней у меня на руках были все необходимые документы, а главное никуда не пришлось ехать, все привезли на дом. Сейчас могу сказать, что банк работает на хорошем уровне, проблем за год не возникло. Онлайн-бухгалтерия за меня делает все отчеты и вовремя напоминает о сроках их сдачи в налоговую. ​
Локо-Банк
РКО
ЛОКО-Банк

Анастасия, добрый день!

Благодарим Вас, что спустя год сотрудничества Вы решили оставить объективный отзыв о нашем банке.

Мы заботимся о наших клиентах и делаем все возможное, чтобы обслуживание в нашем банке было максимально комфортным. Стараемся предоставлять полезные сервисы, особенно, для клиентов юридических лиц. Мы рады, что Вы смогли убедиться в этом на собственном опыте.

Будем и дальше поддерживать высокую планку, чтобы Ваше мнение о нас оставалось только положительным.

Локо-Банк

28 июля 2021

Анастасия, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Пользователь
8 января 2022

Здравствуйте, хотел бы взять потребительский кредит на открытие малого бизнеса, на сумму 300тр онлайн возможно взять?