Анастасия
Удобный банк для ИП
Год назад передо мной встал вопрос об открытии ИП и расчетного счета, искала банки, где можно сделать все одновременно и с минимальным посещением офиса. Выбор остановила на Локо-банке. Банк небольшой, значит ему важен каждый клиент, есть офисы, грамотная поддержка и все дополнительные сервисы (нужна была еще бухгалтерия, чтобы не искать специалиста на стороне). В итоге, подала заявку на сайте и через пять дней у меня на руках были все необходимые документы, а главное никуда не пришлось ехать, все привезли на дом. Сейчас могу сказать, что банк работает на хорошем уровне, проблем за год не возникло. Онлайн-бухгалтерия за меня делает все отчеты и вовремя напоминает о сроках их сдачи в налоговую. ​
Локо-Банк
РКО
ПроверенМосква
ЛОКО-Банк

Анастасия, добрый день!

Благодарим Вас, что спустя год сотрудничества Вы решили оставить объективный отзыв о нашем банке.

Мы заботимся о наших клиентах и делаем все возможное, чтобы обслуживание в нашем банке было максимально комфортным. Стараемся предоставлять полезные сервисы, особенно, для клиентов юридических лиц. Мы рады, что Вы смогли убедиться в этом на собственном опыте.

Будем и дальше поддерживать высокую планку, чтобы Ваше мнение о нас оставалось только положительным.

С уважением,

Локо-Банк

2 комментария

Пользователь
8 января 2022

Здравствуйте, хотел бы взять потребительский кредит на открытие малого бизнеса, на сумму 300тр онлайн возможно взять?

Сравни.ру
Модератор Сравни
28 июля 2021

Анастасия, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.