Фаина
, клиент Сравни
13 декабря 2021
Плохой банк
Хочу рассказать свою историю и предостеречь людей чтобы ни в коем случае не связывались с данным банком!  Моя история заключается в том что я решила взять свою машину в кредит из всех банков ЛОКО БАНК одобрил первый под 17% я была такая счастливая что не стала дожидаться ответов с других банков и вот приезжает кредитный специалист на подписание договора и говорит у вас кредит одобрен с ФЗА АВТОЗАЩИТА, я начинаю спрашивать что и как … на что специалист четко говорит мне что не переживайте в течении двух недель при написании заявления деньги за страховку вам вернут, я решила позвонить по номеру горячей линии банка и уточнить, но и там мне тоже подтвердили данную информацию и вот я подписываю договор забираю машину …проходит неделя я пишу заЯвление отправляю в Москву и мне сообщают что деньги за страховку не вернут … все сразу стали пожимать плечиками и говорить о том что опционный договор расстарается в одностороннем порядке и деньги за него не возвращаются! Кредитные специалисты специально в уши льют чтобы вы подписали кредитный договор! А мне сейчас придётся бегают по судам и пытаться вернуть 65 000 через суд!
Локо-Банк
Автокредиты
ПроверенСвердловск
ЛОКО-Банк
16 декабря 2021

Уважаемая Фаина!

В ответ на Ваш отзыв сообщаем, что описанная Вами ситуация не подтвердилась.
Обращаем внимание, что при оформлении кредита наши сотрудники информируют каждого заемщика о возможности приобретения дополнительных услуг, разъясняют их преимущества, стоимость и порядок оформления.

Все дополнительные услуги в Локо-Банке являются исключительно добровольными и подключаются только после письменного заявления клиента. В ходе консультации сотрудник уведомил Вас о возможности оформления сертификата «Финансовая Защита Автомобилиста», также разъяснил условия.
14.10.2021, при обращении в контактный-центр, сотрудник Вас сориентировал обратиться в ООО «АВТО-ЗАЩИТА» для получения консультации по расторжению договора.

Обращаем особое внимание, что банк не является стороной по оформленному Вами договору, соответственно, не может влиять на решение по его расторжению. Решение о возврате денежных средств за услугу принимается непосредственно организацией-поставщиком в индивидуальном порядке.
Для получения дополнительной информации и разъяснений в рамках заключенного договора мы рекомендуем обращаться к получателю денежных средств.

Локо-Банк

14 декабря 2021

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Фаина
14 декабря 2021