Олег
27 мая
Если открывать РКО, то только в Локо!
Признаюсь честно — не слышал об этом банке ранее, пока знакомый предприниматель не сказал о том, что у него открыт расчётный счёт в Локо-банке на очень выгодных условиях. Я отнёсся как-то скептически, но всё-же решил зайти на сайт и почитать информацию о банке и расчетно-кассовом обслуживании в нём. Действительно, тарифы оказались очень привлекательными и выгодными, я заинтересовался и позвонил в офис банка, чтобы узнать действительно ли всё так, как написано на сайте. Менеджер всё подробно рассказала мне и записала на консультацию в офис. После консультации я недолго думая открыл РКО здесь, а старый счёт другом банке закрыл. Реально считаю, что здесь выгодней гораздо сразу по нескольким параметрам. Для моего безлимитного тарифа достаточно низкая цена ежемесячного обслуживания, бесплатные переводы юр. Лицам и ИП (до 50 переводов в другой банк, далее 19 р, внутри банка-вообще бесплатно) и нет лимита на исходящие платежи. Банк рекомендую, подойдёт как для малого, так и для крупного бизнеса!
Локо-Банк
РКО

Локо-Банк
31 мая

Уважаемый Олег! Благодарим Вас за выбор Локо-банка! Приятно, что сотрудничество с банком послужило поводом для положительного отзыва. Будем и дальше поддерживать высокий уровень сервиса и приложим максимум усилий, чтобы Ваше мнение о нас оставалось только положительным. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вашей организацией. С уважением, Локо-Банк