Вадим Пуртов
29 июня 2023
Модульбанк — надежный пратнер!
Я долгое время являюсь клиентом Модульбанка, и могу с уверенностью сказать, что это один из самых удобных банков, с которыми мне приходилось работать. Интернет-банк клиент просто замечателен! Интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который делает взаимодействие быстрым и легким. Особенно хочется отметить скорость обработки платежей. Каждый раз, когда я осуществлял переводы или выполнял другие операции, они были обработаны мгновенно. Никогда не возникало задержек или проблем с платежами. Это очень важно для меня, так как я ценю свое время. Кроме того, хочу отметить отличный уровень сервиса и поддержки клиентов. Сотрудники Модульбанка всегда готовы помочь и оперативно решают любые вопросы с которыми я обращался. В целом, я очень доволен работой Модульбанка, она делает мою жизнь проще и гораздо менее стрессовой. Рекомендую Модульбанк всем, кто ищет надежного и современного банковского партнера!
Модульбанк
РКО
ПроверенНовосибирск

Модульбанк
30 июня 2023

Вадим, здравствуйте! Спасибо, что вы с нами на протяжении этих лет! Надеемся мы только в начале пути нашего долгосрочного сотрудничества. Ценим ваше доверие и продолжим радовать качественными продуктами и сервисом!