Пользователь
17 ноября 2023
Наплевательское отношение!
Банк от\*\*\*\*\*й вместе с его не компетентными, нерасторопными сотрудниками! А ещё, каждый сотрудник свои правила выдумывает, один менеджер говорит одно, другой по этому же вопросу другое! Не открывайте там счёт, обещают одно, по факту другое! Неделя прошла как обратилась в банк для открытия р/с, прошли собеседование, документы распечатали, отсканировать, отправили, пишут всё норм, на проверке и тишина. Счёт есть. Контрагенту передаю реквизиты на перечисление, жду, нет ничего. Обратилась в банк чтоб посмотрели что к чему, после длительной проверки, пишет мне в чате сотрудница, типо обрезанные края у разрешения! Перед выходными очень нужны были деньги для работы и такая подстава! Она мне ещё пишет в чате, что деньги вернулись отправителю! Издевательство просто! За день счёт открывают, бывает и быстрее, а эти, банк для предпринимателей, позорище! Стыд и срам банку и его сотрудникам! Ещё пишет мне в чате сотрудница, что не хотели выводить меня на эмоции! Уже вывели!
РКО
ПроверенУфа

17 ноября 2023

Здравствуйте! Будем благодарны, если напишете ваш ИНН или свяжетесь с нами любым удобным для вас способом. Дорожим качеством обслуживания и всегда готовы детально разобраться в ситуации.

25 января

Здравствуйте! Не смогли вас идентифицировать без персональных данных. По внутренним правилам, при рассмотрении заявки служба безопасности банка может отказать в открытии счета из-за состояния документов. В этом случае возможно повторное рассмотрение после их замены. Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. С уважением, Модульбанк