Пользователь
25 января
Ужасный документооборот
Уже второй раз Модульбанк незаконно удерживает мои средства, ссылаясь на неполучение документов о снятии ареста. В другие банки все доходит за 1 день, а у них может тянуться неделями. Специалисты документооборота банка абсолютно некомпететны. Получают старые постановления, по уже закрытым производствам, на основе их списывают деньги. А разблокировать не торопятся. Такое ощущение, что им почта идет в Кострому, потом в Новосибирск или Москву. И почему офис в костроме вообще? Все валят на приставов, хотя мне на госуслугах давно уже пришли все отмены. И так второй раз уже повторяется. Даже не хотят разбираться, почему в других банках отмены получают на следующий день, а им не доходит. Просто ужас!
Модульбанк
РКО
ПроверенМосква

7 комментариев

Сафина Евгения Александровна
1 мая

На мой взгляд проблема не в банке, а в долгах. Решите с долгами и всё будет хорошо.

Юлия
Модератор Сравни
26 января

Дополнение автора от 26.01.24: Банк не может наладить документооборот, часть вторая. В первом отзыве писала о том, что банк снимает ограничения спустя очень долгий срок и не хочет разбираться, почему получает документы на снятие спустя 3 месяца, тогда как другие банки снимают сразу же. Вторая часть истории. В декабре еще погасила задолженность перед приставами, все ограничительные меры сняли, даже банк наконец. В итоге в январе прилетает инкассо и модульбанк списывает ту же сумму закрытой задолженности, которую я давно оплатила с другого банка, приставы получили, и сняли все ограничения. На все мои комментарии, что это старое инкассо, которое опять же получил только модульбанк (!) на другие банки оно не проходило, их некомпетентные сотрудники ответили, что оно актуальное! Хотя давно уже все закрыто! И списали неправомерно деньги в пользу приставов. То есть я получается, оплатила два раза и сейчас приставы мне будут возвращать переплату в 52 тысячи! И все из-за того, что у банка просто кошмар в документообороте и абсолютно не компетентные сотрудники!!