Ирина
25 января
Ужасный документооборот
Уже второй раз Модульбанк незаконно удерживает мои средства, ссылаясь на неполучение документов о снятии ареста. В другие банки все доходит за 1 день, а у них может тянуться неделями. Специалисты документооборота банка абсолютно некомпететны. Получают старые постановления, по уже закрытым производствам, на основе их списывают деньги. А разблокировать не торопятся. Такое ощущение, что им почта идет в Кострому, потом в Новосибирск или Москву. И почему офис в костроме вообще? Все валят на приставов, хотя мне на госуслугах давно уже пришли все отмены. И так второй раз уже повторяется. Даже не хотят разбираться, почему в других банках отмены получают на следующий день, а им не доходит. Просто ужас!
Модульбанк
РКО

Модульбанк
26 января

Здравствуйте! Мы отменяем приостановление по счетам только на основании официального документа. У нас непрямой канал сообщения с приставами. Они могут отправить электронный файл отмены или оригиналы документов почтой на юридический адрес банка. Решение, отправленное по почте, может идти до двух недель. У нас нет цели препятствовать вашей работе со счетом. Мы регулярно проверяем все входящие документы, решение пока не поступило. На сайте ФССП также висит арест. Ассистент подробно проконсультировал вас в чате по вопросам и остается на связи. С уважением, Модульбанк

26 января

Добрый день, Ирина! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву обращались ли вы к приставу напрямую по вопросу направления документов о снятии ареста? Если да, какую информацию вам предоставили? На данный момент удалось решить проблему с банком?