Евгения
24 мая 2020
НАРУШАЮТ ПРАВА «НЕКЛИЕНТА» БАНКА! ЗВОНКИ ПО КРЕДИТАМ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА
Добрый день. ​ Столкнулась с очень серьезным нарушением со стороны вашего Банка. На мой номер телефона, и на телефоны моих соседей по дому (адрес дома — г. Волгоград ул. Б-р 30 летия Победы 88), поступают телефонные звонки от сотрудников Отдела взысканий Почта Банка. В телефонном разговоре сообщают, что Ч. Максим Александрович (далее — Ч. М. А.) Должен банку по кредиту, и говорят мой номер указан как номер для связи, поэтому звонят мне. Разговаривают по-хамски, беспокоят в выходные дни, утром и вечером, объяснить, кому звонят и с кем хотели бы поговорить, не могут, говорят, что номер указан для связи и значит это мой знакомый. Но насколько мне известно в анкете моих данных, а тем более соседей по дому, не указаны. Данный человек, заемщик — Ч. М. А. , Предоставил мне документы — анкету по кредиту от Вашего банка, где прописаны контакты других людей, а именно только его родственников и телефоны самого заемщика, без указания других 3-х лиц. В данный Банк я никогда ранее не обращалась, поручителем по кредиту не являюсь, ранее мне звонки из Банка не поступали, свой номер и телефон своих соседей по дому я сотрудникам не предоставляла, согласие на это не давала, с этим человеком не общаюсь. Каким образом данный банк проверяет указанные данные для связи. Данный Банк совершенно не проверяет указанные номера для связи, и звонит посторонним людям, которые не связаны с ним юридически никакими отношениями, нарушает закон! ​ В связи с изложенным выше, сообщаю вам, о своем несогласии на осуществление со мной взаимодействия (а также с моими соседями по жилому дому), по поводу просроченной задолженности заемщика Ч. М. А. , В том числе по кредитному договору № № 22764059 от 12.08.2017; ​ Требую незамедлительно с момента получения данного обращения прекратить любые контакты со мной (с моими соседями по жилому дому — г. Волгоград ул. Б-р 30 летия Победы 88), включая непосредственное взаимодействие, телефонные звонки на мой номер (на контакты моих соседей,) — +792\*\*\*\*2926, отправку почтовой корреспонденции, СМС, сообщений по электронной почте и в социальных сетях, а также исключить мои телефонные номера из вашей базы данных. ​ ​ При неисполнении моего законного требования, намерен обратиться в соответствующие инстанции — в полицию, прокуратуру, Центральный Банк, управление Роспотребнадзора, и в суд — для привлечения вашей компании к административной ответственности, и с иском о взыскании компенсации морального вреда и всех других причиненных убытков. Надеюсь на Ваше понимание и клиентоориентированность! ​ ​ ​
Почта Банк
ПроверенВолгоград