Пользователь
19 декабря 2021
Кредитная карта ЭЛЕМЕНТ 120
Отвратительная организация! До тех пор, пока я не закрою все свои счета в этой дырявой конторе, я буду оставлять отрицательные отзывы на всевозможных ресурсах. Итак, кредитка элемент 120. Не оформляйте это дерьмо никогда! При первом же удобном случае (забыли оплатить налог, просрочили оплату штрафа гибдд. И. Т. Д.) Банк сразу же лишит вас возможности пользоваться беспроцентным периодом 120 дней! Мало того, вы сможете вносить только лишь обязательный платёж (причём только наличкой в банкомат банка) Погасить задолженность полностью или частично без привлечения третьих лиц невозможно! Кредитный лимит банк сразу вам установит 0 руб, то есть и самой картой вы пользоваться так же не сможете.
Почта Банк
«Элемент 120»
Екатеринбург

Сергей
4 апреля 2022

Что то почти все негативные оценки и случаи обмана и умалчивания информации модератор отклоняет.... Стоит задуматься о лояльности этого сервиса!

Много плохих отзывов читал о Почта банке и сам, даже не будучи его клиентов получил много негатива, когда из этого банка начали названивать по поводу заявки на кредит, а на вопрос о том откуда они узнали мой номер отвечали , что мои данные есть в базе данных банка и мои требовании об исключении моих данных из базы данных удовлетворили только тогда, когда я потребовал письменных ответ о невозможности выполнения моего требования - только тогда (после нескольких общений с горячей линией банка) прислали ответ об исключении моих личных данных из базы банка (и то после моих угроз подать на банк в суд по этому поводу с требованием моральной компенсации)!!

Геннадий Ильич
22 января 2022

У меня претензии к Почта банку,там работают, не компетентные сотрудники со
склонностью к мошенническим действиям

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Почта Банке