АдельСаратов19 нояб, 2014

В Саратове на Б.Садовой(р-н Сенного рынка) в пятницу 14 ноября 2014г. около 18часов40минут я меняла рубли на евро.При входе в зал банка я увидела курс 60руб 15коп. за 1евро.

Дождавшись очереди в кассу я подошла к кассе,где около кассы также висела информация о курсе обмена 60р15к=1евро.Также рядом висела информация,что курс на выходные с 14.11.14 по17.11.14 равен 60р.15к за 1евро.Я спросила у кассирши курс 60.15за евро?Получив утв.ответ попросила поменять рубли на евро.Уже выбив чек кассирша вдруг говорит"Ой,а курс то 60р.40коп.Я спросила "а как же информация в вашем банке многократно говорящ.другое.На это кассирша ответила,что курс меняется каждую минуту.да и вечером после 18 часов он другой.Т.к. я простояла в очереди и в другой банк было уже поздно идти,а валюта была нужна именно в этот день,я купила её.Но я считаю себя обманутой этим банком т.к. меня ввели в заблуждение и не надо искать дураков курс на день устанавливает центробанк, и в зависимости от этого свой курс и другие банки и если уж он установлен не меняется"каждую минуту" и "после 18часов".А если в Вашем банке это так,то напишите рядом с курсом такую информацию.Кстати,успокаивание кассирши"Всего 80рублей переплатили от курса 60р.15. тоже не нужны.Без ваших кассирш разберусь для меня это всего или не всего.Вывод-Непредсказуемость и ненадёжность это не конёк для банка!Так что если в этом банке что то написано,то не факт что это так и есть.

Обмен валют