ЕленаМосква19 июля, 2013

Хочу, чтобы данный отзыв прочли граждане РБ и др.стран, не являющиеся резидентами РФ.

Чтобы не сделать ошибку. которую сделала я – доверила на 1 год свои сбережения данному банку. (Данный банк сам не являетя резидентом страны если что..). По истечению сроков вклада–одна часть была на срочном процентном вкладе–процент маленький. а вторая часть в паях $США. По окончанию срока вклада. через год, пришла, чтобы забрать свои деньги. т.к. мне срочно нужна большая сумма денег для первоначального взноса на строительство жилья. 1 часть, которая под процент, мне отдали через недею, а вот с паями началась эпопея! То еще через неделю, потом оказалось, что нужна справка о том, что я являюсь налоговым резидентом. для того, чтобы налог уплатить с моих процентов и от этого зависит сумма налога! Я не слыхала такого ни в 1 банке. чтобы банк пользовался деньгами твоими год, а потом с тебя сняли огромный процент из твоего дохода потому что ты не резидент, а потом еще налог! Что мне остается? Я для чего эти деньги ложила, чтобы через год при наличии инфляции никакого процент а не забрать? С 10 числа пошло уже 9 дней–деньги мне не отдали–значит банк продолжает пользоваться моими деньгами и задерживает выплату. А мне нужно взнос вносить в пон–и это никого не волнует! Обслуживание клиентов остается желать лучшего. Менеджер утром опаздывает на работу на 40 мин. А я, клиент, его жду! и тоже опаздываю на работу.