Лидия ВячеславовнаНижний Новгород01 мар, 2020

Банк, который реально помог в трудной жизненной ситуации

Здравствуйте! Хочу порекомендовать всем, у кого в какой-либо период в жизни возникнет необходимость в получении кредита! Я обратилась в банк имея за плечами не высокую заработную плату и отсутсвие уверенности в завтрашнем дне! До того, как обратилась в Райффайзен банк,ю посетила несколько банков, где на все мои заявки было отвечено отказом! Но Райфайзен банк и его наикомпетентнейшие сотрудники решил мою ситуацию и помогли получить кредит! Невероятно довольна и выражаю Вам огромную благодарность добрые люди! мне моментально перезвонили, сообщили о предварительном одобрении и попросили посетить офис! После посещения офиса был получен требуемый результат! Спасибо Вам большое!