Андрей
2 декабря 2020
Нет курьерской доставки карт или просто не хотят
Позвонили из Адфайзенбанка, предложили дебетовую карту! Изучив тарифы и условия заказал карту на сайте. Осталось только дождаться курьера и стать счастливым обладателем карты то данного банка. Через день звонит девушка и сообщает что курьер не может доставить карту по данному адресу! Тут у меня возник микрошок! КАК? ЭТО в 21 веке один из ведущих банков не может привезти карту в Московской области?! Что же твориться с данным банком за пределами Московской области? Кони с повозками и баба Клава с тетрадкой? Зачем тогда звонить, отнимать время? Тогда уже звонить: «Это Чудо-банк, у нас есть такие-такие фишки по картам (кредитам.), Но поскольку вы живете не около офиса нашего банка мы Вам ничего не дадим! Спасибо что прослушали информацию! Оцените работу банка, где 1-порекомендую, 2-обязательно порекомендую, 3-все время буду рекомендовать». Даже не думал что есть банки с таким сервисом-ЖЕСТЬ! Банк не заслуживает даже оценки «0»
Райффайзенбанк
Коломна

2 декабря 2020

Андрей, добрый день. Действительно, у банка есть ограничения по доставке и имеет право отказать в доставке карты. Оценка отклонена.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Райффайзенбанке