Пользователь
20 октября 2015
Услугами банка пользуюсь 2 года!
В этом банке, мы решили осуществить вклад. Предлагаемый процент по вкладу, оказался для нас, наиболее приемлемым и выгодным вариантом. Также, у меня сестра, брала в " Росбанке» кредит, поэтому в выборе банка, не сомневалась. Сотрудники банка, компетентные в своем деле специалисты, всегда во всех вопросах, вежливо и доходчиво объясняют. За два года сотрудничества с " Росбанком», у нас не возникало никаких жалоб и претензий. Все действия банка выполняются, согласно установленным правилам. Очень надеюсь и на дальнейшее благополучное сотрудничество с банком! В целом, вполне довольна!
РОСБАНК

Наталья
3 августа 2016

В 2014 году взяли ипотеку. Считаю счастливой удачей, что в Сбербанке условия кредитования по ипотеке оказались хуже, чем в Росбанке!!! Менеджер по работе с клиентами (Наумова Елена Евгеньевна г. Екатеринбург ) очень подробно и доходчиво рассказала об условиях кредитования, подбирали 3 месяца возможные варианты, переодабривались под разные условия. Получили полезные советы, даже вне рабочее время Елена не отказывала в общении на интересующие нас вопросы. Наконец сделка состоялась! На этом приятное общение с уже постоянным менеджером не закончилось. Просчитывались графики погашения платежей, наиболее выгодные даты и размеры вносимых сумм. На работе я уже сама могла консультировать коллег по вопросам ипотеки. Многие испытали удивление, что ипотека - это реально и при определенных условиях - выгодно! Нам удалось пересмотреть условия погашения при частичном досрочном превышении платежей. Результат превзошел все ожидания!!! Взятые 1 500 000 на 10 лет (предполагаемая переплата - 1 010 000 руб.) удастся погасить за 3,5 года с переплатой менее 250 000. (последние корректировки в апреле 2016 г.) Жаль, что наша Елена перешла в другой банк,- нет возможности "расти", а ведь благодаря таким сотрудникам строится авторитет организации и благодарная клиентская база. После погашения первой ипотеки хотели бы взять новую, но повезет ли с новым менеджером?! Да и Росбанк уже не работает с ипотеками с 2015 года. Спасибо нашей Леночке, теперь мы с квартирой, небольшой, но своей. Надежда на улучшение жилья осталась, а менеджеры, любящие своих клиентов? С уважением Наталья С., г. Екатеринбург

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке