ВадимКраснодар10 янв, 2019

Вклад 150 лет безнадеги с промокодом от сравни.ру

Как я 10.01.2019 не открыл вклад "Вклад «150 лет надежности» с промокодом от сравни.ру" и не стал клиентом Росбанка. Сравни.ру выдает промокоды для данного вклада здесь https://www.sravni.ru/promo/rosbank/deposit/

Там же написано, что с промокодом можно открыть вклад от 500т.р. на один год под 7.7%. Что по факту не соответствует действительности!!! Итак, Прочитал условия на странице, получил промокод, и на всякий случай скачал файл с полными условиями и прослезился. Большего бреда с цифрами, датами и речевыми оборотами - я не видел ни в каком другом банке. Написал в службу поддержки сайта сравни.ру и надо отдать должное они в течение суток исправили текст полных условий на нормальный!

Далее, после такого текста в полных условиях, у меня как-то пропало желание идти и открывать какой либо вклад в Росбанке. Однако, в 13:58, мне позвонили с номера +7 495 123-47-81 (он же был указан вместе с промокодом в смс) и убедили, что не смотря на бред в полных условиях, все работает и мне откроют вклад под 7.7% для суммы от 500т.р при условии, что я не являюсь клиентом Росбанка. А также заверили, что если будут проблемы, то им можно позвонить на номер +7 495 123-47-81 и они все уладят. И я решил попробовать открыть данный вклад, тем более, что был недалеко от отделения Росбанка, расположенного по адресу г.Краснодар, Старокубанская 114. Дальше был цирк с конями. В отделении сразу уточнил, есть ли у них такие акции и открывают ли они вклад под 7.7%, там вроде сказали, что да попросили паспорт, что-то долго мурыжили, предлагали открыть вклад под 7.3% ну максимум 7.5%, но не как не под заявленные 7.7%. Говорили, что условия поменялись, однако, по указанной вначале ссылке видно, что они остались прежними. Раза 3 попытался позвонить на номер +7 495 123-47-81, но там звонок сразу сбрасывался. Вот такие совместные промоакции сравни.ру проводит с Росбанком.

Ps: В результате вклад пришлось открыть в другом банке, без всяких промоакций, волокиты и под более высокий процент!

Чтобы не быть голословным и если после этого отзыва текст на сайте или полные условия изменят, то все сохранил в облако и для желающих ознакомиться привожу ссылки:

Cнимки экрана с условиями промоакции на сайте:

Исходные полные условия

Cнимок экрана с исходными полными условиями, где я отметил забавные места и нестыковки

Исправленный вариант полных условий, который был выложен через сутки

СМС с промокодом

История входящих и исходящих звонков на номер +7 495 123-47-81 с указанием длительности разговора