Нурзат
5 июля 2020
Банк только о себе думает про простых людей не думает
Я Нурзат уже 2 год оплачиваю ипотеки без просрочки, я хотела связи с пандемией на каникул уйти, но отказали, почему-то я не попадаю приказ Владимир Владимировича я незнаю теперь куда обращаться, у меня знакомая есть ее дали каникулы по онлайну оформляла никакие справки не предоставляла я желеб я росбанке брала. Этот банк только о себе думает и сотрудники тоже агрессивные если отказали продайте говорить квартиру я же 2 года платила сколько нервы потратила они этим не считаеться, сидит самые деловые по человечский нормальнно не могут отвечать мне надо нац банку обращаться обжаловаться не знаю я не рекомендуею вам этот банк!
РОСБАНК
Проблема решенаМосква
Росбанк
2 августа 2020

Уважаемая Нурзат, добрый день!

Мы провели внутреннее расследование на предмет возможных нарушений, указанных в вашем обращении, в ходе которого некорректных действий сотрудников не установлено.

Обращаем внимание, что при несоблюдении клиентом договора, кредитная организация обязана предпринимать все предусмотренные законодательством РФ меры для взыскания задолженности.

Одной из них является досудебная работа с клиентами, в том числе путем осуществления звонков на личный телефон. При этом количество взаимодействий не превышало установленных законом норм.

Кроме этого, мы всегда готовы к обсуждению сложившейся ситуации и поиска оптимального решения, которое поможет вам исполнить обязательства по договору.

Надеемся на понимание.

С уважением, Владимир

Главный специалиcт Центра по работе с клиентскими обращениями

ПАО РОСБАНК

3 августа 2020

Нурзат, добрый день. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке