Любовь Николаевна
27 апреля 2014
В 2005 брала кредит на покупку автомобиля. Погасили досрочно в течении года, и даже больше чем нужно денег положила. Решила деньги не забирать, а пусть лежат на процентах — 400долларов.
Пришла узнать как там мои дела в этом 2014 году и каково было мое удивление когда мне сказали, а денег ваших то и нет. На вопрос куда ж они делись, мне сперва ответили: возможно вы их сняли. Потом правда согласились выяснить куда исчезли деньги, но за детализацию счета предложили еще заплатить денежку, мол услуга у них платная. Потом начали обьяснять что за то что я оставила эти 400 долларов, типа за ведение моего счета на протяжении этих лет с 2006 по 2014 год с меня взяли эти деньги за обслуживание. О какой бред! Значит банк, пусть и копейки (ну не миллионы же) крутил эти мои 400дол. , И я же еще и должна. Ну более явного бреда от такого банка я не ожидала. Вы не порядочные люди.
РОСБАНК

Вкладчик Москва
26 марта 2015

Так, Танюша, не во всех банках!) это НЕПРАВИЛЬНЫЕ тарифы)) так сказать неклиентоориентированные) Была сегодня 25.03.15 в росбанке и пожалела,что открыла текущий счет для депозита. У них с 25.03.15 ставки снизились, по вкладу "150 лет надежности" на 2% вниз. Хотела забрать деньги, но комиссия за это составит в моем случае около 4000 рублей. Честно много банков промониторила, но с такой фигней, когда обслуживание депозита сопровождается всяческими комиссиями, да еще и в таком размере, встречаюсь в первые. Но за то опыт. В Росбанк теперь ни ногой!)

Татьяна
23 ноября 2014

видимо вы не просили сотрудников перевести ваши 400 долларов на вклад, а оставили на дебетовом счету.естественно ежемесячно с него списывалась комиссия за обслуживание счета.Так во всех банках.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке