Сергей
6 июня 2014
Положил деньги на вклад в Росбанк со сроком окончания 5 июня. В этот день хотел перевести деньги за Договор долевого участия, ибо 5 июня являлся крайним сроком.
Был сильно удивлен, что день окончания вклада совсем не является днем, когда вы можете забрать свои деньги с процентами. Якобы проценты по нему капают только в 00.00 После окончания этого дня. Предупреждать людей надо об этом заранее. Надеюсь, мой отзыв кому– нибудь поможет, а я остался очень недоволен этим банком.
РОСБАНК

Вадим
7 января 2015

Это нормально. В Сбере один специалист мне пояснила, что перевыпуск карты осуществляется в течении 10 дней, а не двух с половиной недель (как якобы было ранее, а в самом деле так и было). В результате придя на 11-й день узнал, что карта идет все же 2,5 недели. В итоге уехал из Улан-Удэ в Таксимо и перевыпущенную карту свою смогу получить только когда снова приеду в Улан-Удэ. НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ СОТРУДНИКОВ БИЧ КАЖДОГО БАНКА, Т.К. БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ СОТРУДНИКОВ НАХОДЯТСЯ В ПРОЦЕССЕ ОСВОЕНИЯ ПРОФЕССИИ.

Сергей
18 июня 2014

Так в том-то и дело, что менеджером было сказано, что 5ого смогу получить деньги. Более того 3его посетил банк и предупредил, что 5ого буду забирать деньги. В ответ только согласие. Как еще уточнять надо было?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке