ElyaМосковский16 июля, 2015

Советую не связываться с автокредитом в РОСБАНКЕ. Навязывают страхование жизни.

В 2012 году по договору был еще выбор, можно было страховку и не брать. По договору в течении месяца при досрочном погашении автокредита сумма страховки возвращается. Но... Со страховкой сумма кредита увеличивается, т.е. платить приходится больше... хорошо и банку и страховой. Весело!!! Только при досрочном погашении никто ничего возвращать не собирается!!! А в 2014 года просто отказывают в кредите если не берешь страховку. Работники банка конечно вежливо общаются, но... элементарное не соблюдение договорных обязательств... Никто ни чего не объясняет. Пишите заявление , а мы типа посмотрим. А там письмо по почте "ВАМ ОТКАЗАНО В ВЫПЛАТЕ СТРАХОВКИ". НИКТО НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, СПЛОШНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ БАНК!!! Были бы оценки с минусом, поставила бы минус.

Автокредиты