Надежда
30 января 2017
Без оценки
Кому выгодно и скрывает банк
Заключен был кредит по договору № 058В026CCSRWZZ05144 от 04.04.2012 Г. , Между Мартынюком Юрием Владимировичем и ПАО РОСБАНК, Сумма взятого кредита 480 000 руб. — Дата кредита 04.04.12. До января 2013 г. Оба супруга вносят ежемесячные платежи. Оба- сказано относительно, т. К. С сентября 2012 года заемщик потерял работу, однако банк от моего имени получал свои платежи, по 12 000 рублей, до апреля 2014 года. 10-Ого июля 2014 года бывший супруг, основной заемщик сдает банку автомобиль (пробег 15 тыс/км. , Полная комплектация, предварительная оценка 520-540 тыс. Руб.). На тот момент, по письмам банка, выкупная стоимость кредита составляла (долг перед банком) 380 000 рублей. В сентябре 2014 у авто появился новый собственник. Кто он? Какие деньги и кому он заплатил? Если все это время банк был со мной в контакте, то после получения авто от моего бывшего супруга, банк исчез. Прервалась связь. В 2015 году, наступил период раздела имущества по недвижимости и кредитным обязательствам. В суд ПАО РОСБАНК представляет справку, в которой сумма задолженности составляет 617 885 рублей 41 копейка. Пытаюсь выяснить о задолженности у Росбанка- вы не заемщик, существует конфиденциальность. Пытаюсь запросить квитанции о своих личных платежах- снова отказ. А ведь по семейному праву — я тоже есть собственник авто и я имею право на копии своих платежных документов! Странно еще то, что в суде выясняется, Росбанк продал долг по автокредиту третьему лицу, Написала в ЦБ РФ жалобу. Надеялась, банк запросит информацию по кредиту, проверит законность. С 09 ноября 2016 года ответ отсутствует. А суд руководствуется справкой и несуществующей суммой долга. Очень разочарована политикой банков, судов, нашего государственного строя. Для кого написана Конституция и как защитить свои права?
РОСБАНК
Автокредиты
Пермь
ROSBANK
9 февраля 2017

Уважаемая Надежда!

Настоящим сообщаем, что между Вами и Банком не существует оформленных кредитных договоров. Вы не является поручителем, созаемщиком или законным представителем ни по одному из кредитных договоров, ранее оформленных между Банком и Мартынюком Юрием Владимировичем. В связи с этим, у Банка отсутствуют основания для предоставления информации о задолженности по кредитному договору третьего лица.
В части информации о произведенных Вами платежах сообщаем, что для получения дубликатов интересующих Вас документов рекомендуем обратиться непосредственно в офис Банка.
Также считаем необходимым отметить, что по факту предоставления некорректной консультации со стороны сотрудников Банка было инициировано служебное расследование, по завершению которого к сотрудникам, допустившим нарушения, были применены меры дисциплинарного взыскания, а также проведено обязательное обучения с целью повышения квалификации персонала, задействованного в процессе обслуживания клиентов.
Позвольте от лица Банка принести искренние извинения за причиненные неудобства.
Дополнительно сообщаем, что информация о возможности получения копий приходных кассовых ордеров была направлена 25.12.2015 на электронный адрес, указанный в Вашем обращении в Центральный банк Российской Федерации (Банк России).

РОСБАНК

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Росбанке