Без оценки
НадеждаПермь30 янв, 2017

кому выгодно и скрывает банк

Заключен был кредит по договору № 058В026CCSRWZZ05144 от 04.04.2012 г., между Мартынюком Юрием Владимировичем и ПАО РОСБАНК, Сумма взятого кредита 480 000 руб. – дата кредита 04.04.12.

До января 2013 г. оба супруга вносят ежемесячные платежи. Оба- сказано относительно, т.к. с сентября 2012 года заемщик потерял работу, однако банк от моего имени получал свои платежи, по 12 000 рублей, до апреля 2014 года. 10-ого июля 2014 года бывший супруг, основной заемщик сдает банку автомобиль (пробег 15 тыс/км., полная комплектация, предварительная оценка 520-540 тыс.руб.). На тот момент, по письмам банка, выкупная стоимость кредита составляла (долг перед банком) 380 000 рублей. В сентябре 2014 у авто появился новый собственник. Кто он? Какие деньги и кому он заплатил? Если все это время банк был со мной в контакте, то после получения авто от моего бывшего супруга, банк исчез. Прервалась связь. В 2015 году, наступил период раздела имущества по недвижимости и кредитным обязательствам. В суд ПАО РОСБАНК представляет справку, в которой сумма задолженности составляет 617 885 рублей 41 копейка.

Пытаюсь выяснить о задолженности у Росбанка- вы не заемщик, существует конфиденциальность. Пытаюсь запросить квитанции о своих личных платежах- снова отказ. А ведь по семейному праву - я тоже есть собственник авто и я имею право на копии своих платежных документов! Странно еще то, что в суде выясняется, Росбанк продал долг по автокредиту третьему лицу,

Написала в ЦБ РФ жалобу. Надеялась, банк запросит информацию по кредиту, проверит законность... С 09 ноября 2016 года ответ отсутствует. А суд руководствуется справкой и несуществующей суммой долга. Очень разочарована политикой банков, судов, нашего государственного строя. Для кого написана Конституция и как защитить свои права?

Автокредиты