Без оценки
СергейВолгоград07 нояб, 2017

Создание "искуственной" задолжности.

Уважаемые руководители банка! Обращается к вам постоянный клиент банка.10.08.2017г.я выплатил кредит и получил справку,что кредит закрыт и задолжности не имеется.В этот же день я оформил еще один кредит и начал ежемесячно его погашать.В начале ноября мне поступил звонок из департамента по работе с задолжниками и сотрудник банка Алексей стал в ультимативной форме требовать погашения задолжности по новому кредиту.Оказывается,что с моего платежа по новому кредиту списали пролонгированную страховку по старому кредиту,не уведомив меня об этом,тем самым создав "искуственную"задолжность.На следующий день,придя в отделение Росбанка г.Волжский,мне предложили написать заявление с просьбой вернуть мне мои деньги,что мною и было сделано.3 ноября мне опять позвонили из департамента банка и специалист Чуркина Римма Ильясовна еще в более жесткой форме стала требовать погашения задолжности и угрожать, что я больше никогда не получу кредит на выгодных условиях. Прошу вас объяснить мне: Почему меня не уведомили о" задолжности" по старому кредиту ? Почему списали деньги с нового кредита ,создав " искуственную" задолжность? Почему так себя ведут сотрудники департамента по работе с клиентами? С уважением Сергей.