logo
Ещё
avatar
Рада
17 января 2018
Грубое поведение сотрудника банка
Сегодня была в офисе Росбанка в г. Улан-Удэ для того чтобы оформить кредитную карту. До этого мне несколько раз звонили с Москвы и убеждали оформить эту карту. Я наконец-то решилась на оформление, пришла проконсультировалась у сотрудника, тот в свою очередь проконсультировался с начальником кредитного отдела П-к Юлией и сообщили мне чтоб я принесла справку 2НДФЛ. Я побежала на работу за справкой, прибежала снова (на улице ---40). Обратилась к П-к Юлии она даже смотреть не стала, швырнула мой паспорт обратно, сказав, поставьте стационарный телефон на работе и приходите! У меня просто слов от такого отношения к клиентам!
avatar
РОСБАНК
Кредиты наличными
Проблема решенаУлан-Удэ
avatar
Росбанк
20 января 2018

Уважаемая Рада!
Спасибо, что нашли время оставить Ваш отзыв!
Мы сожалеем, что вам пришлось испытать негативные эмоции в связи с возникшей ситуацией, однако именно отзывы Клиентов помогают нам постоянно развивать и улучшать качество сервиса, а также выявлять и исправлять ошибки, появляющиеся при процессе централизации. Мы приняли к сведению информацию о сложившейся ситуации, представленная Вами информация передана в ответственное подразделение для проведения проверки и, при необходимости, принятия соответствующих мер.
Приносим Вам свои искренние извинения за причиненные неудобства.
Надеемся, что дальнейшее обслуживание в Банке будет вызывать у Вас только положительные эмоции, и Вы продолжите делиться с нами своим мнением.

С уважением,
Росбанк

Ответить

3 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
17 января 2018

Рада, здравствуйте. Банк имеет право требовать документы по установленной форме. Оценка отклонена.

avatar
Рада
6 февраля 2018

Модератор, Сравни.ру, Сотрудник банка П-к Ю. имеет право швырять паспорт? Имеет право не давать точную информацию? Имеет право на повышенных тонах разговаривать? Я понимаю если она была занята, клиентов было много, но у нее и в зале не было ни единого клиента!! Просто человек видимо не хотел связываться с оформлением кредита, хотел быстрей домой идти!! И это так работает начальник кредитного отдела! Если такой человек не справляется со своими обязанностями, значит надо убирать его. Зачем тогда головной офис настойчиво зовёт оформить кредит, а на местах сидят сотрудники настойчиво не хотящие выполнять свою работу. Где логика? Берегите свое и чужое время!!!

Другие отзывы