МихаилВладивосток16 сент, 2019

Воруют деньги

Значит,так:

Платили за умершего человека, родственника,с января по август в Лучегорском отделении Росбанка,где и был взят кредит потребительский.Потом приходим платить во Владивостокское отделение банка и тут выясняется,что счет заблокирован и у нас не могут взять платеж.Слушайте, вы что там творите?

Просрочки идут, пени идут,штрафы идут, а вот как вз\ть деньги,в банке НЕ знают.

2.Ладно, с большим горем пополам решили этот вопрос и ТУТ выясняется,что 50 тыщ не списались в счет долга,и пошли пени.Да вы чего,ребята!!!!Да инфаркт может хватить от такой вашей "работенки".Сла богу,что были ВСЕ квитанции,предъявили,дамочка куда-то убежала и сообщила,что деньги поступили( ну надо же!!!),а вот в счет кредита не списались.

Да какое мне дело до ваших внутренних заморочек?Что вы там и куда отправили.Мне.простите,наплевать.на ваши проблемы и что вы там куда отправили.

И ПОЧЕМУ!!!

Да ваш банк за сто метров надо обходить,чтобы случаем не забрести туда случайно.По горячей линии вашего (матерное слово) банка опять говорят,что на 50 тыщ кредит стал больше и еще пошли пени.Да вы серьезно???

Вы так воруете,что ли?На похлебку не хватает?