YuliaСамара04 нояб, 2020

Банк намеренно делает всё чтобы вы были по уши в штрафах и просрочках по кредиту!

Самый безобразный недобанк росбанк, который я встречала, испортили мне кредитную историю! В росбанке вообще нельзя частично досрочно погасить кредит, пишешь заявление чтобы снизить ежемесячный платёж, вводишь сумму которую хотел бы чтобы списали, в итоге они делают в программе без твоего разрешения полное погашение кредита и на следующий день приходит смс что платёж просрочен, хотя я писала чтобы сняли n сумму, и плюс они забрали без права оставшиеся деньги на карте, хотя я не давала разрешения, просто сделали мне просрочку таким образом! Так же поступили с кредитными каникулами, тоже не рассмотрели моё заявление на отключение кредитных каникул и влепили просрочку хотя деньги на карте были и они могли их списать. На горячей линии постоянно хамят и шлют куда подальше! Если хотите проблем на свою пятую точку, вперёд и с песней в этот лжебанк, точнее недобанк! Мошенники 100 процентов!плюс скотское отношение к клиенту!