ЕкатеринаТула16 мар, 2021

Ужасная некомпетентность!

Я выплачивала три года кредит в Русфинанс банке,и за это время у меня не было ни одной просрочки. Когда у меня остались два последних платежа,мне пришло сообщение,что мой кредит уступлен Росбанку. Пришла в отделение банка лично,чтобы узнать как мне дальше оплачивать. Мне дали реквизиты,и сказали оплатить в банкомате. Сделать это не удалось. Нужного окошка там не оказалось,а моя очередь прошла. Явилась в банк снова через неделю. После двух часов ожидания,меня наконец приняли,и сказали сделать то же самое. Попросила сотрудника мне помоч,и девушка подтвердила,что действительно через банкомат этого сделать нельзя,так как только произошло слияние,мне было предложено открыть счёт в банке,и на это потратить ещё час моего времени,я отказалась,ушла. Но позвонила на горячую линию,где мне объяснили как послать средства через Сбербанк онлайн. Следуя указаниям сотрудника,всё сделала,но через два дня деньги мне вернулись обратно. Таким образом ушло время,и у меня появился просроченный платёж,о чём мне в звонке сообщили,и предложили снова погасить кредит через Сбербанк онлайн. Т.е сделать то,что я уже делала,но безрезультатно. В третий раз я приехала в банк,внесла средства,и попросила помочь мне с погашением. Меня отправили снова звонить по горячей линии,уверив,что там обязательно мне помогут. Но на горячей линии оператор сказала,что они такого не делают,и мне снова нужно ехать в банк,и писать там заявление. Нет слов просто!