ВалерияСанкт-Петербург30 апр, 2021

Нашла крутую карту со скидками

Позарилась на дебетовую карту Росбанка аффинити. Увидела у подруги, когда та расплачивалась в магазине. Карта сама по себе красивая, выделяется на фоне других. За покупку, по словам подружки, она получила большой кешбэк. А после поездки на такси, где у нее скидка в 15%, я уже твердо знала, что тоже оформлю карту. Итак, пользуюсь уже чуть больше месяца, впечатления положительные. скидка на такси и бургер кинг действительно большая. Отдельно скажу про заказ. Хотела заказать карту с доставкой, но так и не смогла это сделать на сайте, не могла выбрать свой адрес( Карту оформляла в тушинском отделении, с собой был только паспорт. Офомление минут 20 длилось, карта готовилась дней 8. По итогу банку ставлю 4 звезды. Одну снимаю за то, что не удалось оформить доставку.