Виолетта
25 июня 2021
Кредитка с кэшбеком
Оформила кредитную карту МожноВсе в Росбанке, чтобы в экстренных случаях не бегать к друзьям и близким, чтобы занять денег. А с кредиткой у меня всегда под рукой доступные средства. И это удобно. На этой карте есть Cashback. В категории аптеки я получаю 3% возврата за покупки. Теперь в аптеках я расплачиваюсь только кредиткой, чтобы получать Cashback. Получается приятная экономия. Я довольна. Льготный период по кредитке мне подходит. 62 Дня это достаточный срок, чтобы внести потраченные средства. Буду пользоваться кредиткой в дальнейшем, потому что в экстренных случаях без нее никак.
РОСБАНК
ПроверенНовосибирск

25 июня 2021

Виолетта, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Росбанк
1 июля 2021

Уважаемая Виолетта, добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом взаимодействия с Банком. Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. И сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество с нами и в дальнейшем проходило на высшем уровне.

С уважением, Алена

Главный специалист Центра по работе с клиентскими обращениями

ПАО РОСБАНК