25 сентября 2023
Кредитной картой Мир #120наВСЁ Плюс Росбанка довольна.
По работе переехала в Питер на пол года и так получилось, что мне понадобилась дополнительная карта. 01.08.2023. Я оставила заявку на получение кредитной карты Мир #120наВСЁ Плюс в этом банке. Заказала на Бухарестской 72 корп 1 город Санкт-Петербург. Из банка сразу поступил звонок о готовности карты в течение дня, мол к вечеру можно подъехать и забрать. После работы я поехала в отделение, но оно оказалось закрытым, так как график его работы оказывается до 19 часов. Очень жаль, что сотрудники горячей линии об этом не уведомляют, не ожидала что банк будет уже закрыт. Пришлось ехать на следующий день за картой, к слову работой сотрудника банка осталась довольна, ответил на все мои вопросы, помог установить мобильное приложение. Тариф тоже понравился, картой активно пользуюсь. Льготный период идет до 4 месяцев, суммы оплаты по долгу нет фиксированной, деньги можно снимать без комиссии и переводы совершать тоже без нее. Банкоматов этого банка в моем районе несколько, в отличие от самого отделения они работают круглосуточно.
РОСБАНК
«#120наВСЁ Плюс»

ROSBANK
5 октября 2023

Добрый день! Благодарим за отзыв. Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные удобные продукты и услуги. Чтобы быть лучшими, никогда нельзя останавливаться, а своими отзывами Вы задаете нам верные ориентиры. Сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество с нами в дальнейшем проходило на самом высоком уровне. С уважением, Екатерина Главный специалист Центра по работе с клиентскими обращениями ПАО РОСБАНК